Popular Tours
more tours

旅游路线

旅游路线名:轻井泽+草津温泉一日游

出发日期:

人数:

价格:请咨询03-3831-2667

路线详细介绍:

行程内容:

08:20 上野駅浅草出口集合

08:30上 野駅出発

10:30 軽井沢駅前商店街+アウトレット(90分)

12:00 昼食

13:00 旧三笠ホテル、聖パウロ教会(60分)

14:00 鬼押し石(20分)

15:00 草津温泉街+資料館(30分)

15:30 草津湯畑で足湯

16:00 東京へ

18:30 上野駅着、解散。

价格请直接咨询03-3831-2667